
Roja Parfums Aoud духи 50 ml. (Роже Парфум Уд)
12 355 ₴
8 030,75 ₴
- В наличии
- Код: 13137
Roja Parfums Aoud — парфюм Риже Парфюм Уд
В 2010 году нишевый бренд Roja Parfums перепустил новый аромат Aoud, который роскошно звучит как на мужской, так и на женской коже. Его создал гениальный парфюмер Roja Dove, который не смог остаться равнодушным к блестящей парфюмерии. В парфюме уд сублимируется в бахур, традиционный для собакянских стран. Парфюмерный дом позиционирует их как «эксотичную загадочную чувственность».
Богатый аромат входит в восточно-пряную группу. Его звучание начинается свежестью бергамота, лимона и вербены лимонной. Букет из иланг-иланга, розы-де-Май и жасмина-де-гресс открывается в сердце. Уд, кедр, кашмирское дерево и сандал придают композиции теплоту, ваниль, ревень и амбра – сладость, а корица, шафран, пачули, мускатный орех и кожа добавляют чувственности.
Премьера аромата: 2010
Бренд: Roja Parfums
Серия: aoud
Група товару: парфуми
Объем: 50ml
Страна ТМ: Великобритания
Парфумер: roja dove
Сделано в: Франция
Стать: унисекс
Классификация: нишевая
Тип аромата: восточные, пряные
Начальная нота: Бергамот, Вербена лимонна, Лимон
Нота сердца: Герань, Жасмин, Иланг-иланг, Майская роза
Конечная нота: Белый кедр, Ваниль, Кашмирское дерево, Кожа, Корица, мускатный орех, Мускус, Пачули, Ревен, Сандал, Серая амбра, Уд, Шафран

Нас ищут за следующими тегами: На этой странице вы можете купить Roja Parfums Aoud ― Роже Парфум Уд - Парфюмированная вода с бесплатной доставкой по Киеву и всей Украине. Также здесь вы можете узнать о Roja Parfums Aoud ― Роже Парфюм Уд - Парфюмированная вода цены и отклика. Купити Roja Parfums Aoud можно круглосуточно с обедалки по воскресенье. Мы всегда вам рады! У нас в магазине нишевых духов Вы можете купить унисекс парфюма Roja Parfums Aoud парфюм 50 ml. (Роже Парфум Уд): Киев, Харьков, Днепропетровск, Черкасы, Запорожья, Кривой Рог. У нас Бесплатная доставка парфюма по Украине! Унисекс парфюм Roja Parfums Aoud (Рожет Парфюм Уд): отзывы, цена, описание, характеристики, фото. Купить красивый нишовый парфюм Roja Parfums Aoud дешевле в нашем интернет-магазине по самой низкой цене. Такой же селективный парфюм Роже Парфюм Уд оригинал вы можете найти в ассортименте магазинов оригинальной парфюмерии Летуаль (Letuale — летуаль), Брокард (Brocard), Бонжур (Bonjour). Мужской парфюм Roja Parfums хорошего качества, да и впрочем на нашем сайте духов JD-Kristall все парфуми хорошего качества! Парфюм Украина. Магазин парфюма Roja Parfums, а именно официальный сайт парфюма.
Лучший и популярный нишовый парфюм мужской Roja Parfums (Рози Парфюм) вы можете выбрать в нашем интернет-магазине парфюма и при этом купить этот мужской или женский парфюм из Акции и со Скидкой, при этом получить подарок тушь для ресниц или пробник духов. В интернет-магазине парфюмерии JD-Kristall Вы можете купить подарок на день рождения, купить подарок на Новый год, купить подарок на 8 марта, мужской день, День Святого Валентина и другие не менее важные праздники. Купить подарок мужчине или подарок женщине у нас очень легко, при этом получить бесплатный подарок для себя тушь или пробник духов. У нас цены ниже, чем в таких интернет-магазинах парфюмерии: Мэйкап (MakeUp), Мальва (Malva), Парфюмерия юа (Parfumeria), Парфюм (Parfum), Авуар (Avuar), Бомонд, Аромат (Aromat).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roja Parfums |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Духи |
| Классификация | Нишевая |
| Конечная нота | Сандал, Серая амбра, Кашемировое дерево, Мускус, Шафран, Корица, Пачули, Кожа, Ревень, Ваниль, Мускатный орех, Белый кедр, Дерево уд |
| Нота сердца | Жасмин, Иланг-иланг, Герань, Майская роза |
| Объем | 50 мл |
| Начальная нота | Бергамот, Лимон, Вербена лимонная |
| Год выпуска | 2010 |
| Тип аромата | Пряные, Восточные (Ориентальные) |
- Цена: 8 030,75 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя.






