Тестер Orto Parisi Bergamask - духи - Тестер Орто Париси Бергамаск
В прохладную, влажную погоду примерьте аромат Orto Parisi Bergamask. Возможно, именно он поднимет вам настроение, научит наслаждаться каплями дождя на стекле и ощущением солнечного света в сердце. В провокационной линии парфюмов Alessandro Gualtieri его называют самым «нормальным» ароматом. А может, и это тоже обманчивое впечатление, кто знает… У каждого человека свое восприятие.
Одно из изречений автора о созданном скандальном парфюме - это дикие танцы в жаркий день, движения разгоряченных тел танцующих, смесь умопомрачительных телесных запахов возбужденных тел. В композиции парфюма заявлены бергамот и мускус. Рискнете поучаствовать в головокружительном, открытом, энергичном, сексуальном танце, в котором может не оказаться привычных норм и границ?
Премьера аромата: 2014
Страна ТМ: Италия
Сделано в: Италия
Пол: унисекс
Классификация: нишевая
Тип аромата: фужерные, цитрусовые
Начальная нота: Бергамот
Нота сердца: Мускус
Конечная нота: Мускус

Нас ищут по таким тегам: На данной странице вы можете купить тестер Orto Parisi Bergamask - Тестер Орто Париси Бергамаск - Духи с бесплатной доставкой по Киеву и всей Украине. Также здесь вы можете узнать о Orto Parisi Bergamask ― Тестер Орто Париси Бергамаск ― Духи цены и отзывы. Купить Orto Parisi Terroni можно круглосуточно с понедельника по воскресенье. Мы всегда вам рады! У нас в магазине духов Вы можете купить унисекс парфюм Orto Parisi Bergamask духи 50 ml. (Тестер Орто Париси Бергамаск): Киев, Харьков, Днепропетровск, Черкассы, Запорожье, Кривой Рог. У нас Бесплатная доставка духов по Украине ! Нишевые - селективные духи тестер Orto Parisi Bergamask (Орто Париси Бергамаск): отзывы, цена, тестер, описание, характеристики, фото. Купить хорошие нишевые (селективные) духи тестер Orto Parisi Bergamask дешевле можно в нашем интернет магазине по самой низкой цене. Такие же духи тестер Orto Parisi Bergamask оригинал вы можете найти в ассортименте магазинов оригинальной парфюмерии Летуаль (Letuale - Лэтуаль), Брокард (Brocard), Бонжур (Bonjour). Духи унисекс Orto Parisi хорошего качества, да и впрочем на нашем сайте духов JD-Kristall все духи хорошего качества ! Духи Украина. Магазин духов Orto Parisi, а именно официальный сайт духов.
Самые лучшие духи тестер Orto Parisi (Орто Париси) вы можете выбрать в нашем интернет магазине духов и при этом купить данный мужской либо женский парфюм унисекс по Акции и со Скидкой при этом получить подарок тушь для ресниц либо пробник духов. В интернет-магазине парфюмерии JD-Kristall Вы можете купить подарок на День Рождения, купить подарок на Новый Год, купить подарок, мужской день, День Святого Валентина и другие не менее важные праздники. Купить подарок мужчине либо подарок женщине у нас очень легко при этом получить бесплатный подарок для себя тушь либо пробник духов. У нас цены ниже чем в таких интернет-магазинах парфюмерии как: Мейкап (MakeUp), Мальва (Malva), Парфюмерия юа (Parfumeria), Парфюм (Parfum), Авуар (Avuar), Бомонд, Аромат (Aromat).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orto Parisi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Духи |
| Классификация | Нишевая |
| Конечная нота | Мускус |
| Нота сердца | Мускус |
| Объем | 50 мл |
| Начальная нота | Бергамот |
| Год выпуска | 2014 |
| Тип аромата | Цитрусовые, Фужерные |
- Цена: 4 955 ₴
- Способ упаковки: Тестерная упаковка производителя.







