Memo Lalibela ― парфюмированная вода ― Мемо Лалибела
Парфюмированная вода Lalibela предназначена для молодых и амбициозных девушек, ведущих активный образ жизни. Цветочно-шипровый аромат, созданный специалистами популярного французского бренда Memo, моментально очаровывает своей нежностью и уникальным сочетанием оттенков. Универсальный парфюм дополнит как повседневный, так и торжественный образ, окутывая роскошным благоуханием независимо от времени года.
Гармоничная композиция открывается звонким аккордом сладкой орхидеи, восхитительного пиона, нежной розы и экзотического кокоса. В «сердце» аромата звучит переплетение из невесомой ванили, благородного жасмина, загадочных пачулей и умиротворяющего лабданума. На коже остается теплый шлейф, в котором доминирует ладан. Насыщенное и густое звучание с бальзамическими оттенками успокаивает и создает уютную ауру.
Премьера аромата: 2007
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Пол: женские
Классификация: элитная
Тип аромата: шипровые, цветочные
Начальная нота: Пион, Кокос, Орхидея и Роза
Нота сердца: Пачули, Ваниль, Жасмин и Лабданум
Конечная нота: Табачный лист, Благородные древесные породы и Ладан

Нас ищут по таким тегам: На данной странице вы можете купить Memo Lalibela ― Мемо Лалибела ― Парфюмированная вода с бесплатной доставкой по Киеву и всей Украине. Также здесь вы можете узнать о Memo Lalibela ― Мемо Лалибела ― Парфюмированная вода цены и отзывы. Купить Memo Lalibela можно круглосуточно с понедельника по воскресенье. Мы всегда вам рады! У нас в магазине духов Вы можете купить женские парфюм Memo Lalibela парфюмированная вода 75 ml. (Мемо Лалибела): Киев, Харьков, Днепропетровск, Черкассы, Запорожье, Кривой Рог. У нас Бесплатная доставка духов по Украине ! Нишевые - селективные духи Memo Lalibela (Мемо Лалибела): отзывы, цена, тестер, описание, характеристики, фото. Купить хорошие нишевые (селективные) духи Memo Lalibela дешевле можно в нашем интернет магазине по самой низкой цене. Такие же духи Memo Lalibela оригинал вы можете найти в ассортименте магазинов оригинальной парфюмерии Летуаль (Letuale - Лэтуаль), Брокард (Brocard), Бонжур (Bonjour). Духи унисекс Memo хорошего качества, да и впрочем на нашем сайте духов JD-Kristall все духи хорошего качества ! Духи Украина. Магазин духов Memo, а именно официальный сайт духов.
Самые лучшие духи Memo (Мемо) вы можете выбрать в нашем интернет магазине духов и при этом купить данный мужской либо женский парфюм унисекс по Акции и со Скидкой при этом получить подарок тушь для ресниц либо пробник духов. В интернет-магазине парфюмерии JD-Kristall Вы можете купить подарок на День Рождения, купить подарок на Новый Год, купить подарок, мужской день, День Святого Валентина и другие не менее важные праздники. Купить подарок мужчине либо подарок женщине у нас очень легко при этом получить бесплатный подарок для себя тушь либо пробник духов. У нас цены ниже чем в таких интернет-магазинах парфюмерии как: Мейкап (MakeUp), Мальва (Malva), Парфюмерия юа (Parfumeria), Парфюм (Parfum), Авуар (Avuar), Бомонд, Аромат (Aromat).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEMO |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Конечная нота | Ладан, Древесные, Листовой табак |
| Нота сердца | Жасмин, Ваниль, Лабданум, Пачули |
| Объем | 100 мл |
| Начальная нота | Кокос, Орхидея, Роза, Пион |
| Год выпуска | 2007 |
| Тип аромата | Цветочные, Шипровые |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация | Люкс |
- Цена: 5 110 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя.










